Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Cables troncales MTP
  • Cables troncales MTP
  • Suministramos MTP a MTP 72 Fibras SM Trunk Cable.Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd. se estableció en 2007, como la base de investigación y desarrollo de Adtek Group, se basa principalmente en cables y cables de conexión de fibra óptica y otros productos
  • Shenzhen Adtek Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Patch Cords OM3
Negotiable
Inquiry
 
Eslingas flexibles de amarre de aeropuerto
Negotiable
Inquiry
 
Eslingas redondas flexibles aeroespaciales
Negotiable
Inquiry
 
Eslingas redondas flexibles de ruedas
Negotiable
Inquiry
 
Eslingas de elevación de tubería
Negotiable
Inquiry
 
Eslinga redonda del manejo submarino
Negotiable
Inquiry
 
Patch Cord Mm LC LC OM3 Duplex 2m
Negotiable
Inquiry
 
Cable de conexión de fibra óptica MPO
Negotiable
Inquiry
 
Cuerda de remiendo De Fibra OM4
Negotiable
Inquiry
 
Filamentos del cepillo del animal doméstico
Negotiable
Inquiry
 
Calibradores de carga de tipo rotatorio / Probador de torque / Comprobador de torque
Negotiable
Inquiry
 
Esparcidores hidráulicos de brida / Esparcidores de bridas
Negotiable
Inquiry
 
Estante del almacenaje
  • Estante del almacenaje
  • Detalles rápidos Tipo: Gabinete lugar del origen: Zhejiang, China (continente) Marca: Meijia número de modelo: MJ-2047 Material: plástico, PP Tamaño: 304x136x444mm, 304x136x444mm color: negro certificación: ISO9001, SGS, alcance, PAHS. Nombre de producto:
  • Ningbo Meijia (Meiqi) herramientas Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Filamentos de pincel
Negotiable
Inquiry
 
Norma DIN 2635 PN40 Bridas de cuello de soldadura Rosca M12-M39
Negotiable
Inquiry
 
Plumero de algodón lavable
  • Plumero de algodón lavable
  • Especificación de Easy Clean flexible y lavable plumero de algodón Material: PP + TPR + algodón Tamaño: 36 * 4 * 4cm Peso: 84g Empaquetado: bolso del opp Lugar de origen: Fujian, China (continental) Característica: respetuoso del medio ambiente Nombre de
  • Xiamen Cleanwell Households I / E Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
10054 keyless combinacional Cam cierre níquel plateado estándar 90 grados rotación para abrir o cerr
Negotiable
Inquiry
 
Llaves de apriete mecánicas / Clavija de torsión de llaves / Llave de torsión ajustable
Negotiable
Inquiry
 
Servicio pesado estándar australiano dos piezas trinquete las correas asambleas
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   …   4   5   Next»   All 85 tips / 5 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:024-3199603
 
nuevo Products