Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette FRB-1B FRB-1B caja de roseta de fibra es capaz de albergar hasta 1 suscriptores.Se utiliza como punto de terminación para que el cable de derivación se conecte con el cable de conexión en la aplicación interior FTTH.Integra la terminación de
  • Cixi City Sanye Communication Equipment Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Conector de montaje en mamparo SMB
Negotiable
Inquiry
 
X2-10G-LR
  • X2-10G-LR
  • 1. NA: X2-10GB-LR 2. Compatible con X2 MSA Rev2.0b 3. Compatibilidad con IEEE 802.3ae 10GBASE-LR a 10.3125 Gbps 4. Distancia de transmisión hasta 10Km (SMF) 5. Fuente de alimentación individual de + 3.3V
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Conector de 3,5 mm
Negotiable
Inquiry
 
GBIC-SX
  • GBIC-SX
  • 1. NA: GBIC-SX 2. Velocidad de fecha de hasta 1.25Gbps 3. transmisión de 550 m 4. Cumplir con el acuerdo multi-fuente de GBIC (MSA) con receptáculo SC duplex 5. Fuente de alimentación individual de + 3.3 / 5V
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Fibra Cable conector caja Vertical
Negotiable
Inquiry
 
Terminal de acceso de fibra de suelo-12 núcleos
Negotiable
Inquiry
 
Conector L29 para cable semirrígido o semi-cómodo
Negotiable
Inquiry
 
GLC-ZX-SMD
Negotiable
Inquiry
 
Cable conector caja Vertical
Negotiable
Inquiry
 
WR562
  • WR562
  • WR562Product características: fuerte cobertura inalámbrica con alta ganancia antena de MIMO Inside.Optional varios colores y también puede ser modificado para requisitos particulares color.24v no estándar POE con 45 + 78-cable núcleo del cable. y Su
  • Gentl Electrical Technologies Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
WR512
  • WR512
  • WR512Product características: fuerte cobertura inalámbrica con alta ganancia antena de MIMO Inside.Optional varios colores y también puede ser modificado para requisitos particulares color.24v no estándar POE con 45 + 78-cable núcleo del cable. y Su
  • Gentl Electrical Technologies Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Luz uniforme mancha S-H121-W
Negotiable
Inquiry
 
SFP-LH-SMD
Negotiable
Inquiry
 
Adaptador SMB
Negotiable
Inquiry
 
WR763-AC
  • WR763-AC
  • 300Mbps wireless tarifa 100-240v AC power fuente de AP (120 en la pared tipo) (utilizar con alimentación de CA 100-240V que está conectado en línea y Null cable tomas de espalda) ingenio de producto características: fuerte cobertura inalámbrica
  • Gentl Electrical Technologies Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
540m de largo alcance S-S243D-IR
Negotiable
Inquiry
 
Lámpara de xenón de 300 w
Negotiable
Inquiry
 
Lámpara de LED resistente a frío S-H062-W
Negotiable
Inquiry
 
WR511
  • WR511
  • WR511Product características: fuerte cobertura inalámbrica con alta ganancia antena de MIMO Inside.Optional varios colores y también puede ser modificado para requisitos particulares color.24v no estándar POE con 45 + 78-cable núcleo del cable. y Su
  • Gentl Electrical Technologies Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   Next»   All 55 tips / 3 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:024-3199603
 
nuevo Products